Parcours route N°13
NC
25 mars 2018 08:30
25 mars 2018 08:30
NC
Présentation
Départ complexe municipal - P13 - 83 KMS
Lussant - Tonnay boutonne - Archingeay - St savinien - Salle - Crazannes - Port d'envaux - St james - Ecurat - Nieul les saintes - Soulignonne - Les Essards - St Porchaire - Geay - Romegoux - La Vallée - St hyppolyte - Tonnay charente.
Commentaires