Parcours route N°17
NC
22 avril 2018 08:00
22 avril 2018 08:00
NC
Présentation
DIMANCHE 22 Départ 08H00 90 km P17
St-Hippolyte / La Vallée / Romegoux / Geay / Crazannes / Port d'Envaux / St-James / Taillebourg / St-Vaize / Bussac / Chez Tessier / Fontcouverte / N150 / Le Pouzet / Le Gros Bonnet / Vénérand / D129e2 / St-Vaize / Taillebourg / St-Savinien / Archingeay / Champdolent / Tonnay-Charente
Commentaires